Berikut Nama – Nama Pejabat Bungo Eselon III & IV Yang Di Lantik Oleh Wakil Bupati

ADVETORIAL, Berita, BUNGO14,597 views
Spread the love

FAKTA BUNGO – Wakil Bupati Bungo H.Safrudin Dwi Aprianto,S.Pd,.MM melantik sejumlah pejabat eselon 3 dan 4 di lingkup Pemerintah Kabupaten Bungo.

Pelantikan tersebut berlangsung di Ruang Pola Kantor Bupati Bungo, yang di hadiri oleh Kepala OPD, para Kabag, camat, dan pejabat yang di Lantik

Dalam sambutannya Wabup mengatakan, mari bahu membahu dalam menjalankan tugas di tempatkan

“Saya berharap kepada pejabat yang di Lantik pada hari ini, saling bahu membahu dalam menjalankan pekerjaannya dengan atasannya di kantor masing-masing,”Katanya, Rabu (23/08/2023).

Ia menambahkan kepada pejabat yang baru di Lantik hari ini, ini merupakan hal yang biasa bagi ASN, dengan adanya pelantikan hari ini memberikan suasana baru di tempat kerjanya masing-masing.

“Pejabat yang di Lantik hari ini merupakan suatu penyegaran kepada pejabat yang di Lantik di tempat kerjanya masing-masing,”Tambahnya.

Dirinya mengucapkan selamat kepada Bapak dan ibu yang di Lantik hari ini, semoga jabatan yang bapak ibuk pegang ini bisa di pertanggung jawabkan.

“Saya ucapkan selamat kepada pejabat yang di Lantik pada hari ini, semoga bapak ibu bisa menjalankan tugas dengan sebaik-baiknya,”Tutupnya

1. Memahami visi misi Bupati dan RPJMD
2. Tolong jaga komitmen dan integritas.
3. Mari terus bersinergi
4. Tolong selesaikan pekerjaan dengan tuntas dan baik.

1. Safrizal,SE Dilantik sebagai Kabag kesra
2. Marwilisman dilantik Kabag Pembangunan
3. Ema Suryani dilantik sebagai Camat Rimbo Tengah
4. Zuhdi,SE Dilantik sebagai Inspektur pembantu khusus.
5. Ismatun,SH dilantik sebagai Sekdis PMD
6 Afrianto dilantik sebagai Sekdis lh
7 Suroto,S.sos dilantik sebagai Kabid pengelolaan masyarakat dusun
8. Heniwati sebagai Kabid pariwisata dan olahraga
9. Bujang Ja’far sebagai Kabid kesatuan politik
10. Gunawan sebagai Kabid rehabilitasi BPBD
11. Marzuki sebagai Kabid pengelolaan aset daerah
12. Saut Hutabarat sebagai Ketenagakerjaan transmigrasi
13 Despi Kabid Konservasi pada dinas LH
14. Ir.Hasbi apfisoni sebagai Teknologi pada dinas Kominfo
15. Indrayani dilantik Sebagai Kabid Persandian.
16. Jamhuri sebagai Kabid pajak dan retribusi daerah
17 Tedjo Kuncoro sebagai Sekcam Bathin II Babeko
18. Muhammad tobri sebagai Sekcam tanah Tumbuh
19 Suryadi,S.H Sekcam tanah sepenggal
20 Rahmat ST sebagai Sekcam Pelepat Ilir
21. Dimrah,S.Sos sebagai Sekcam Jujuhan Ilir.
22.Zeka afridadi sebagai Kabid pembinaan dan pendidikan dasar dan kebudayaan.
23. Arman Kartubi sebagai Kasub Kepegawaian BPBD Kesbangpol.
24. Eka Hariani sebagai Kasub TU pimpinan staf ahli
25 Rajab Sebagai kasi sarana dan prasarana pada pendidikan dasar.
26. Yordi Dilantik sebagai Kasubbud anggaran BPKAD
27 Diah elvana sebagai Kasub anggaran belanja tidak langsung BPKAD
28. Rohani,S.Sos dilantik sebagai Kasub Kepegawaian LH
29. Irman Adi Irawan sebagai Lurah Bungo timur
30. Karib sebagai lurah Batang Bungo
31. Afriandi, Lurah sungai Pinang
32 Inggrid Lurah Cadika
33. Dewi sebagai Seklur sungai Binjai
34. Ahmad Buhari,S.E sebagai Kasi pem Tanah sepenggal
35. Rismalawati, sebagai Kasibud camat tanah sepenggal.
36 Rahmaini kasi ketentraman dan umum tasep.
37 Susilawati dilantik sebagai Kasi pem Jujuhan
38. Imron Rosadi dilantik sebagai Kasi tata Pemerintah Camat Bathin II Babeko.
39. Rosadi dilantik sebagai Seklur sungai pinang
40.Rusli,S.IP di Lantik sebagai kasi ketertiban umum pada camat Bathin III ulu.

38 Sri Sulastri Kasub Jujuhan
39. Imron sebagai Kasi tata pemerintahan Bathin II Babeko
40. Sri mulyani sebagai Kasi ekonomi pembangunan lurah Bungo timur
41.Tuti sebagai Kasi sosbud Bathin III
42.Rozani,s.sos Seklur Sungai pinang
43.Doni Marsuni, Kasi pem Bathin III ulu
44.Umi Salamah sebagai Kasub umum Camat rantau pandan
45.Emiliya S.Sos sebagai Kasi sosbud pada Kecamatan Bathin II.
46.Adrian A,SH sebagai Kasi perekonomian Bathin III ulu
47.Herman,S.E dilantik sebagai Kasi PMD Tanah Tumbuh.
48. Asmuni,S.IP di Lantik sebagai Ekobang pada Kantor Kecamatan Bungo Dani.
49. Salahudin di Lantik sebagai Kasubag umum pada kantor Camat Bungo Dani.
50. Beni oktama dilantik sebagai Kasi perekonomian Rimbo Tengah
51. Bobi Handoko dilantik sebagai Kasibud aset Pasar Muara Bungo
52.Adrianto, di Lantik sebagai Kasi sosbud pada kantor camat Pasar Muara Bungo
53.Alhudri, di Lantik sebagai Kasub Kepegawaian Taseplin
54.Gusdi Syam dilantik sebagai Kasi ekonomi Kantor lurah sungai kerjan
55.Nora Desmilia dilantik sebagai kasi sosbud Rimbo Tengah
56.Hendri Gunawan, di Lantik sebagai Kasibud Lurah Cadika.